Компания “МВО Холдинг” выбрала Navision Axapta

Сеть торгово-сервисных центров ЗАО “МВО Холдинг” (www.mvo.ru), специализирующихся на продаже и монтаже шин и дисков ведущих отечественных и зарубежных производителей, выбрала решение международной консалтинговой компании Columbus IT Partner (www.columbusit.com) на базе системы Navision Axapta (www.axapta.ru).

Проект по внедрению начался в феврале, а завершится в середине лета. За этот период будут реализованы основные финансовые и логистические контуры системы Navision Axapta, которая позволит руководству Холдинга принимать управленческие решения, опираясь на консолидированные оперативные финансовые и управленческие показатели деятельности компании. В рамках проекта будет создана интегрированная система ведения бухгалтерского и управленческого учета и получения консолидированной отчетности в соответствии с требованиями как российского законодательства, так и стандартов GAAP.

Одной из наиболее важных задач, стоящих перед консультантами Columbus IT Partner, является автоматизация процесса управления товародвижением. Она будет решена средствами модуля SCM, разработанного Columbus.

Columbus IT Partner: (095) 931-9944.