Компания ipManager открыла в Рунете систему интерактивного тестирования Web-сайтов ipManager Test (www.ipmanager.ru/test/site). Она представляет собой последовательность вопросов и вариантов ответов них, работа с которой позволяет владельцу узла осознать, насколько удобно пользователю взаимодействовать с его Интернет-проектом.

***

Московская компания “ТелеИнКом ПК” (www.teleincom.ru) получила статус консалтинг-партнера питерской компании “АНД Проджект” (www.andproject.ru) по ее системе управления Web-контентом SiTex. “ТелеИнКом” сможет поставлять SiTex и выполнять решения на ее базе. Для этого в компании создается специальное подразделение.

***

Интернет-холдинг “Рамблер” открыл в сети Интернет портал “Рамблер - Российская власть” (vlast.rambler.ru). Это справочно-информационный ресурс, аккумулирующий сведения о структуре и персонах законодательной, исполнительной и судебной власти федерального и регионального уровней.

***

Американский финансовый ресурс IVolatility.com (www.ivolatility.com), разработанный и поддерживаемый российскими специалистами компании EGAR Technology (www.egartech.ru), включен в список лучших Web-сайтов для опционных инвесторов, созданный деловым изданием Forbes. IVolatility.com - финансовый ресурс с уникальной исторической базой данных по волатильности активов (акций и опционов) американского и европейского рынков.