Дистанционное обучение от компании “ГиперМетод”

Компания “ГиперМетод” (www.hypermethod.ru) официально объявила о выходе нового продукта для дистанционного обучения eLearning Server 3000. Пакет предназначен для организации академического, школьного, корпоративного обучения и повышения квалификации с помощью современных мультимедиа- и Интернет-технологий. eLearning Server 3000 представляет собой клиент-серверное решение, позволяющее создавать собственные интерактивные учебные центры в Интернет/интранет-сетях с полным циклом дистанционного обучения. Продукт обладает интуитивно понятным и легко настраиваемым Web-интерфейсом, что делает его доступным для использования не только ИТ-специалистами, занимающимися проблемами дистанционного обучения, но и преподавателями высших и средних учебных заведений.

Функциональность сервера легко расширяема. Поддержка стандарта XML позволяет пользователю уровня администратора и преподавателя внедрять в созданный учебный центр новые уникальные возможности, необходимые для обучения по каким-либо специфическим дисциплинам.

Для показа основных возможностей eLearning Server 3000 специалисты компании “ГиперМетод” предоставили доступ к интерактивному учебному центру - www.elearn.ru. С видеодемонстрацией основных возможностей сервера можно ознакомиться по адресу: www.hypermethod.ru/server.

Первыми пользователями пакета eLearning Server 3000 стали Архангельский государственный технический университет и институт “Открытое общество”.

Государственные учебные заведения - основные потребители продукта - могут приобрести eLearning Server 3000 со скидкой в размере 17%.

“ГиперМетод”: в Москве - (095) 430-48-11, в Санкт-Петербурге - (812) 327-51-80.

Версия для печати