27 - 29 октября в Москве компания Cisco Systems (www.cisco.ru) проведет Четвертую ежегодную конференцию по электронному бизнесу и коммерции CiscoExpo’2003.

Как ожидается, в ней примут участие более 750 специалистов, представляющих российские и зарубежные компании, государственные и коммерческие организации, ИТ-фирмы (системных интеграторов и реселлеров) и операторов услуг связи.

Предполагается, что на форуме выступят представители правительства РФ, российские и зарубежные руководители Cisco Systems, в частности, вице-президент по региону EMEA Крис Дедикот, партнеры компании.

В рамках CiscoExpo пройдет шесть специализированных бизнес-семинаров, посвященных такому актуальному вопросу, как повышение эффективности функционирования современного бизнеса:  "Новые технологии в повышении качества обслуживания клиентов (CRM)";  "Управление цепочками поставок";  "Структура и правила управления информационными технологиями на крупных предприятиях - IT Governance";  "Новые технологические тенденции в области коммерческой недвижимости";  "Новые услуги - новый источник доходов на рынке операторов связи";  "Информационные технологии на службе граждан и правительства".

На семинарах будут также представлены наиболее интересные проекты, реализованные за последний год.

На форуме будут работать четыре специализированные сессии, предусматривающие углубленное изучение какой-либо темы; пройдут часовые презентации по самым актуальным и востребованным продуктам и технологиям компании Cisco.

Особенностью CiscoExpo’2003 станет введение "нулевого" дня, в течение которого у участников форума будет возможность послушать лекции по основным решениям и продуктам Cisco в ведущих учебных центрах компании.

 

Версия для печати