Фирма BEA Systems (http://eu.bea.com/index.jsp) проведет 23 октября в Москве вторую российскую конференцию "BEA WebLogic Enterprise Platform - оптимизация инвестиций в ИT", посвященную информационным решениям на платформе BEA WebLogic Enterprise Platform.

В программе форума предусмотрены выступления вице-президента BEA Systems по странам Центральной и Восточной Европы Кристофа Рау, вице-президента холдинга Ланит (www.lanit.ru) по технической политике в области программных решений Леонида Линцера, ведущих специалистов Hewlett-Packard, Intel, Mercury Interactive, "Документум Сервисиз" и других компаний.

В его рамках будут рассмотрены возможности решений BEA WebLogic Enterprise Platform в банковской и страховой сферах, при создании информационного портала; BEA Liquid Data; решений класса OSS фирмы NetCracker для оператора связи и т. д. Запланированы доклады специалистов Ланита об опыте внедрения КИС на базе BEA Systems в крупных российских компаниях.

Подтвердить свое участие в конференции и получить дополнительную информацию можно по телефону: (095) 721-1939 или по e-mail: bea@lanit.ru.

На следующий день, 24 октября, в Москве в рамках серии мероприятий BEA Systems в Европе "dev2dev Connect" состоится технический семинар для специалистов и разработчиков.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте http:/eu.bea.com/events/dev2dev/businessintegration/.

Версия для печати