16-17 декабря в Москве под эгидой общественно-государственного объединения "Ассоциация документальной электросвязи" (АДЭ) и при поддержке Минсвязи России пройдет конференция для пользователей на тему "Электронное ведение бизнеса как средство повышения его эффективности".

Ожидается, что перед участниками этого мероприятия выступят представители государственных органов, лидеры отечественного бизнеса и российского рынка инфокоммуникаций. В своих выступлениях они расскажут о стратегии, тактике и эффективности оснащения предприятий, о получении конкурентных преимуществ, а также о тенденциях развития бизнеса и инфокоммуникаций.

На форуме планируется поднять и обсудить следующие вопросы:

· Каковы основные тенденции развития бизнеса?

· Как осуществляется взаимодействие различных секторов бизнеса и отраслей экономики?

· При каких условиях и какие информационные, телекоммуникационные технологии и технологии обеспечения информационной безопасности могут сделать ведение бизнеса более эффективным?

· Возможно ли получение конкурентных преимуществ в бизнесе за счет использования инфокоммуникаций?

· Как оценивать эффективность оснащения предприятия?

В рамках мероприятия пройдет круглый стол по перспективам развития электронного взаимодействия различных секторов бизнеса и отраслей экономики.

На вопросы, касающиеся участия в конференции, вам ответят в организационном комитете по телефону: (095) 273-3428 или e-mail: info@mail.rans.ru.

Версия для печати