20 февраля Digital Design (www.digdes.com) официально объявила о выходе новой версии .NET-платформы автоматизации управления бизнес-процессами и документооборотом - DocsVision 3.0.

По словам генерального директора компании Андрея Федорова, инвестиции в новую версию, включая расходы на маркетинг, составили 250 тыс. долл. Общие затраты на проект за все время его развития превысили 500 тыс. долл. Новая версия предназначена для создания систем документооборота и интегрированных приложений на крупных и средних предприятиях. Предыдущие версии системы успешно работают на Октябрьской железной дороге, в петербургском метрополитене, в одном из московских подразделений компании ЮКОС.

Директор департамента развития и исследования Digital Design Владимир Габриель отметил, что самым крупным внедрением системы в государственных структурах стал недавний контракт с Министерством экономического развития и торговли. Система документооборота обеспечивает согласованную работу более 2000 сотрудников, расположенных на шести территориально удаленных площадках.

Новая версия продукта включает полнофункциональную систему workflow и обеспечивает ряд современных возможностей по управлению процессами обработки документов.

Версия для печати