С 7 по 10 сентября в Москве, в выставочном комплексе "Крокус Экспо" состоится третья международная специализированная выставка современных информационных технологий автоматизации INTERTECHSALON-2004, которая пройдет в рамках московской международной промышленной ярмарки MIIF-2004, объединяющей восемь тематически взаимосвязанных промышленных выставок.

Организаторами INTERTECHSALON-2004 выступают Министерство промышленности и энергетики РФ, Российская Академия наук, Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН, компания СЕНИМА при поддержке и участии Комитета Государственной Думы РФ по промышленности, строительству и высоким технологиям, правительств Москвы и Московской области, Всероссийской организации качества.

На выставке пройдут различные мероприятия, в том числе третья научно-практическая конференция "Современные информационные технологии автоматизации: наука, производство, бизнес".

Ожидается, что в работе INTERTECHSALON примут участие более 70 отечественных компаний, посетят ее свыше 10 000 специалистов из разных уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

С целью поощрения производителей наиболее качественной и безопасной продукции на российском рынке в рамках выставки INTERTECHSALON пройдет конкурс "Национальная безопасность", лауреаты которого будут награждены медалью "Гарантия качества и безопасности" (с правом использования логотипа медали при маркировке этикетки, изделия) и дипломом.

Более подробную информацию об этих мероприятиях можно получить на сайте www.miif.ru , а также в организационном комитете по телефону: (095) 937-40-81/82, факсу: 937-40-18 или по адресу: its@miif.ru.

Версия для печати