Mitsubishi Electric (www.mitsubishi-photo.ru) представила на фотофоруме полнофункциональный цифровой фотоцентр DPS KIOSK. С его помощью владелец цифровой камеры может самостоятельно просмотреть, отредактировать и напечатать фотографии с цифровых носителей (CF, MS, MS Duo, SM, XP, SD, Mini SD, MMC, CD-RW), составить интерактивный фотоальбом или переписать только что сделанные снимки на CD.

Меню на основе сенсорного экрана позволяет выбрать формат отпечатка и оптимизировать изображение. В него включены функции: коррекция "красных глаз", увеличение/уменьшение снимка, регулирование цветов и выбор цветного или черно-белого варианта, создание календарей, украшение рамками и т. д. Киоск подсоединяется к сети через порт Ethernet либо через ADSL-модем. Подключившись к Интернету, пользователь может организовать и пополнить собственный интерактивный фотоальбом, а также показать свои фотографии друзьям, находящимся в любой точке земного шара. Для этого нужно всего лишь сообщить им логин и пароль для доступа к фотоальбому либо послать фото на e-mail или мобильный телефон (MMS) непосредственно из устройства. Загрузить новые снимки можно с помощью DPS KIOSK, с домашнего ПК или с мобильного телефона. Кроме того, DPS KIOSK оснащен адаптером беспроводной технологии Bluetooth.

Цифровой киоск Mitsubishi Electric размещается на столе либо в автономной стойке. Напольная модель имеет отсек для установки принтеров (можно использовать два принтера на устройство), производительность которых составляет от 180 до 360 копий в час.

Версия для печати