Компания "ФОРС - центр разработки" (www.fdc.ru) объявила о том, что теперь в портфель поставляемых ею решений входит приложение для организации и поддержки обучения персонала Oracle iLearning. Уже сейчас она готова предоставить полный комплекс услуг по предпроектному консалтингу, внедрению и технической поддержке данного продукта, а также услуги по написанию нестандартных учебных курсов.

Как считает Алексей Ильвовский, руководитель проектов компании, Oracle iLearning подойдет организациям, заинтересованным в непрерывном повышении квалификации персонала, а также занимающимся обучением партнеров и клиентов. Продукт отличает полная поддержка всех этапов и форм процесса обучения, как через Интернет, так и традиционно с преподавателем. Он удобен для крупных, мелких и средних компаний, поскольку за счет хостинга учебных ресурсов позволяет даже небольшой компании организовать полноценное занятие для персонала при минимуме затрат.

Для каждой группы слушателей, и для каждого отдельного слушателя может быть подготовлена индивидуальная программа. Система поддерживает обычный процесс обучения и экстернат.

Версия для печати