Компания & “Импакт-Софт"(www.impactsoft.ru) объявила конкурс на лучшие вопросы для второго турнира по системе Microsoft Navision, который пройдет в ноябре 2004 г. Варианты заданий будут приниматься до 1 октября. Высылать их надо по адресу: julia@impactsoft.ru (c пометкой "Задания для "Турнира 2004""). Авторов лучших вопросов обещают наградить ценными призами.

Заявки на участие в первом турнире - он состоялся в ноябре 2003 г. - подали 102 специалиста 38 компаний из России, Украины, Казахстана. Cоревнования проходили по двум секциям (номинациям): "Лучший консультант" и "Лучший программист". Участникам каждой секции было предложено ответить на 12 вопросов. Экспертизу качества ответов (они оценивались по стобалльной системе) проводила комиссия под руководством Александра Якунина, директора по разработке в странах Восточной Европы подразделения Microsoft Business Solutions. По аналогичной схеме будет организован и второй турнир.

Для сведения: задания прошлогоднего конкурса хранятся на страничке www.impactsoft.ru/news_podr.php?news_id=16. Информацию о его победителях можно найти на сайте www.impactsoft.ru. Интересно отметить, что "Лучшие консультанты" 2003-го набрали от 700 (I место) до 550 (III место) баллов, а "Лучшие программисты" - от 1050 (I место) до 950 (III место) баллов.

Версия для печати