Web-телефоны Marconi Neptune 800 являются гибким модульным решением для интерактивного применения, призванным способствовать оптимизации предоставления сервисов на улице, в общественном и частном секторах рынка.

Терминал имеет считыватель карт, монетоприемник, широкий и гибкий спектр периферийных и мультимедийных устройств ввода-вывода (телефонную трубку, клавиатуру и дисплей, видеокамеру, микрофон, аудиоколонки, QWERTY-клавиатуру и т. д.), сетевые устройства - DSL, IEEE802.11, LAN, ISDN.

Наряду с базовыми сервисами Neptune 800 предлагает на выбор клиента следующие дополнительные возможности: фото-, видео- и текстовая электронная почта, доступ в Интернет, отправка SMS- и MMS-сообщений, большой выбор онлайновых средств передачи информации (широкополосное потоковое видео), а также игры и распространение контента.    

Neptune 800

Используя беспроводные интерфейсы связи, Neptune 800 может предоставлять доступ к новостным ресурсам и информации для таких портативных устройств пользователя, как новейшие мобильные телефоны, ноутбуки и электронные органайзеры.