НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
 

(434)20`2004

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Операторская компания "МастерТел" (www.mastertel.ru) сообщила, что она становится стратегическим партнером фирмы TTC Marconi по внедрению …
Web-телефоны Marconi Neptune 800 являются гибким модульным решением для интерактивного применения, призванным способствовать оптимизации …
Беспроводные сети - быстро развивающийся сегмент российского ИТ-рынка. Удобство использования, быстрое развертывание, невысокая стоимость …
Компания "Инфосистемы Джет" (www.jet.msk.su), работающая с крупным российским бизнесом, организовала конференцию "Ключевые аспекты …
     "СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ" Израильская компания Alvarion (www.alvarion.ru) представила очередную версию своей системы BreezeACCESS VL для …
FortiWiFi-60 - шлюз безопасности для малого бизнеса и удаленных офисов производства Fortinet (www.fortinet.com), заключенный в массивный корпус в …
Как показывает опубликованный аналитической группой Gartner отчет, за I квартал нынешнего года объем продаж на мировом рынке серверов достиг 11,8 …
Корпорация EMC (www.emc.com) готовит новое ПО для маршрутизаторов сетей хранения данных с использованием технологии виртуализации. Как следует из …
Традиционно основными покупателями сетевых систем хранения были крупные корпоративные клиенты, однако в последнее время и компании малого и среднего …
26 мая Maxtor Corporation (www.maxtor.com) объявила о том, что ее новое поколение накопителей на жестких дисках корпоративного класса Atlas 10K V и …
Корпорация AMD (www.amd.ru) представила модели 850, 250 и 150 из семейства процессоров Opteron, предназначенные для двух- и четырехпроцессорных …
Начало см Начало см. PC Week/RE, N 16/2004, c. 30; N 18/2004, с. 30. В предыдущих номерах мы обсудили общие вопросы архитектуры Mac OS X, поговорили …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Выход ядра Linux 2.4 в свое время ознаменовал готовность этой …

Идеи и практики автоматизации

Порою кажется, Что все вокруг устроено несложно: солнце светит, лампочки мигают, зарплату выдают вовремя. Но только захочешь сделать что-нибудь …
История завода им. В. А. Дегтярева (www.zid.ru) началась в 1916 г., когда в г. Коврове Владимирской губернии развернулось строительство корпусов …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Есть всяческие причины, по которым отдельные ИТ-департаменты …

ПК и периферия

С начала июня у всех, кто пришел к выводу о целесообразности приобретения цветного лазерного принтера, появляется еще несколько вариантов для …
В конце апреля компания Gigabyte (www.gigabyte.com.tw) познакомила своих российских партнеров с продуктами, которые составят основу ее модельного …
С каждым существенным изменением архитектуры персональные компьютеры становятся все более похожими на человека. Последние нововведения корпорации …

Промышленная автоматизация

В последнее время индустрия САПР движется в сторону интегрированных решений, объединяющих средства автоматизированного проектирования (CAD …
Проектирование микросхем и печатных плат - "от и до" Современные высокотехнологичные печатные платы невозможно спроектировать и …

ИТ-бизнес

Компания TriGem Computer (www.trigem.com) - один из крупнейших мировых производителей персональных компьютеров, располагающий мощностями для выпуска …
Научно-прозводст-венная компания "Сим-Росс" (www.simross.ru), генеральный российский дистрибьютор фирмы Nexans (www.nexans.ru), объявила о …
У действующих в нашей стране поставщиков антивирусов для защиты почтовых Windows-cерверов появился грозный соперник. История его появления такова …
20 мая в Москве прошла партнерская конференция "Erimex: итоги и перспективы сотрудничества". На ней были обсуждены результаты работы …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн