С 5 по 8 апреля в восьмой раз в московском спорткомплексе "Олимпийский" (Олимпийский пр., 16) пройдет ежегодная международная выставка электронных компонентов и технологического оборудования "ЭкспоЭлектроника" (www.primexpo.ru/expoelectronica/). Ее организатором выступает выставочная компания "Примэкспо" (www.primexpo.ru) при поддержке Министерства науки и образования и Федерального фонда развития электронной техники и при содействии АО "Российская электроника".

Участники форума, в числе которых крупнейшие производители и дистрибьюторы электронных компонентов (ЭК), продемонстрируют последние разработки в области ЭК. "ЭкспоЭлектроника" позволит лучшим представителям отрасли собраться на одной площадке и показать свои достижения: продукцию собственного производства на выставке представят более 500 компаний из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Посетители смогут убедиться, что отечественный рынок ЭК в последние годы демонстрирует стремительный рост, превышающий средние зарубежные показатели.

Участники активно готовятся к мероприятию: компания ACTEL представит новые семейства микросхем программируемой логики; ЗАО "Предприятие ОСТЕК" планирует продемонстрировать в работе передовое оборудование для производственных линий; компания ГАММА познакомит посетителей с продукцией SimpleTech, крупного производителя флэш-карт и флэш-накопителей данных, предназначенных для индустриального рынка; а ООО "Сигма-ИС" обещает обеспечить живые музыкально-джазовые заставки на протяжении всей выставки.

Инженеров-технологов, организаторов производства и специалистов по обеспечению качества ждет знакомство с пилотным выпуском журнала "Производство электроники" издательского дома "Электроника".

Дополнительную информацию можно получить в организационном комитете по телефонам: (812) 380-6007, 380-6003, 380-6000 или по электронной почте: electron@primexpo.ru.

Версия для печати