БИЗНЕС

Verysell и HP подводят итоги

Компания Verysell Distribution, входящая в состав группы Verysell (www.verysell.ru), объявила о результатах работы с Hewlett-Packard в 2004 г.

В структуре доходов Verysell Distribution доля бизнеса с HP составила не менее 60%. Если сравнивать с 2003 г., то по направлению персональных систем (PSG) оборот вырос на 33%, а по линейке корпоративных систем (ESG) - на 37%. При этом партнерская база по технической поддержке (TSG) увеличилась на 12%.

Одновременно с подведением итогов Verysell Distribution наградила лучших партнеров. За продвижение персональных cистем приз получила компания "Свемел", а за техподдержку - "Би-ЭйСи". Лучшим региональным партнером Verysell Distribution по продукции Hewlett-Packard стала фирма "Веста" из Красноярска.

В номинации "Любимый партнер Verysell Distribution по продукции Hewlett-Packard" победили компании "Тауэр Сети и Технологии", "Открытые технологии", "Бизнес Компьютер Центр", "Интегралмикро", "Белмонт", "Лайтнэт", Е+Е, Tops BI, КРОК, "Комплит", I-Teco, ООО "Лик-Н" и "Verysell Проекты".