Несколько сотен первых лиц компаний, работающих на отечественном ИТ-рынке, приняли участие в торжественном приеме, посвященном десятилетию нашего издания и состоявшемся в банкетном зале "Наполеон", что на Ленинском проспекте в Москве. Перед собравшимися выступили издательский директор "СК Пресс" Евгений Адлеров, издатель PC Week/RE Сергей Дольников и главный редактор еженедельника-юбиляра Эдуард Пройдаков. Последний практически весь вечер не покидал сцену и принимал многочисленные устные и письменные поздравления. А также цветы и подарки...

Евгений Адлеров

Сегодня в редакции бок о бок трудятся научные и литературные редакторы, обозреватели, верстальщики, художники и люди многих других профессий. Очередной результат их согласованного и, поверьте, совсем не легкого труда вы и держите сейчас в руках. Кстати, скоро у нас новый юбилей - выпуск 500-го номера. А там - 512-го, 600-го и т. д.

Пользуясь случаем, редакция искренне благодарит всех, кто принял участие в торжественном приеме, посвященном десятилетию нашего издания. Особенно тех, кто ради этого события специально приехал в Москву из других городов.

Версия для печати