ИТ-директора обсудят свои проблемы на CIO Summit’е

С 9 по 11 октября под Москвой будет проходить 3-й российский съезд ИТ-директоров (CIO Summit).

В течение трех дней на форуме, в котором, как ожидается, примут участие 100-150 человек, будут обсуждаться вопросы развития ПО в нашей стране, с акцентом на проблемы, волнующие руководителей и сотрудников ИТ-подразделений предприятий. По традиции своим опытом поделятся ИТ-директора ведущих международных корпораций и российских компаний.

В этом году расширился состав организаторов мероприятия - к ассоциации "Руссофт" и агентству "Форт-Росс" добавился клуб 4CIO, некоммерческая организация профессионалов в области ИТ. Кроме того, поддержку оказывают петербургский клуб SPb CIO Club и ассоциация АП КИТ.

По словам Алексея Кравченко, исполнительного директора клуба 4CIO, основная цель мероприятия - живое общение между ИТ-директорами и их диалог с поставщиками.

Съезд будет проходить недалеко от Москвы в отеле Foresta Tropicana, на него приглашаются руководители ИТ-отделов крупных и средних российских предприятий, главы ведущих компаний-разработчиков ПО, представители отраслевых министерств и СМИ. Желающие могут зарегистрироваться на сайте: www.cio-summit.ru.