УСЛУГИ

"Баzа" для бизнеса

В Москве поступил в продажу "баzа офис" (www.gobaza.ru) - сервис от одного из старейших операторов связи страны компании "Центральный Телеграф" (ЦТ, www.cnt.ru). Это - интеллектуальное решение, рассчитанное на организации малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

"Баzа офис" позволяет всегда быть на связи и не потерять ни одного звонка клиента. Для этого в услуге предусмотрена переадресация: звонки, поступающие на данный номер, могут перенаправляться пользователем по установленным им правилам. Многоканальный "баzовый" номер предоставляет возможность связывать все телефоны в единую офисную сеть, принимать одновременно несколько вызовов и сохранять информацию о поступающих звонках, не имея собственной АТС.

"Списки доступности" освобождают от нежелательного общения: звонящий из так называемого "черного" списка будет слышать сигнал "занято"; "серый" список включает те номера, пользователи которых могут оставить только голосовое сообщение. "Баzовый" номер остается неизменным и не теряет свою актуальность при смене номеров как стационарных, так и мобильных телефонов.

"Переадресация с помощью "баzа офис" в десятки раз дешевле аналогичной опции у сотовых операторов. К тому же это финансово выгодная альтернатива роумингу: абоненты получат двух-трехкратную экономию при междугородных и международных звонках", - утверждает Екатерина Складчикова, руководитель службы по связям с общественностью ЦТ. В зависимости от объема заказанных услуг пользователь может выбрать сервис "баzа офис" в ценовом диапазоне от 40 до 300 у. е. с номером в кодах 095 или 499.