АНОНС

О. П.

20-21 апреля в подмосковном пансионате "Бор" пройдет первая конференция "Интернет и бизнес" (КИБ, www.c-ib.ru), на которой будут рассматриваться вопросы, связанные с развитием бизнеса российских интернет-компаний, с одной стороны, и использованием Сети в фирмах разного масштаба и разных сфер деятельности - с другой.

Среди соорганизаторов мероприятия - такие игроки российского интернет-рынка, как "Бегун", "Демос", Mail.Ru, "Озон", "Рамблер", РБК, HeadHunter и "Яндекс". Предполагается, что помимо них в программный комитет конференции будут приглашены другие авторитетные российские интернет-компании.

Конференция в первую очередь ориентирована на профессионалов интернет-индустрии, а также на представителей любых бизнес-сообществ, заинтересованных в развитии своей отрасли при помощи интернет-технологий. Кроме того, организаторы КИБ планируют пригласить к участию в данном мероприятии и представителей государственных учреждений.

Помимо выступлений известных экспертов формат конференции будет включать в себя широкое обсуждение вопросов как в рамках программных заседаний, так и в ходе круглых столов.

Накануне конференции - 19 апреля - будут проведены платные мастер-классы для тех слушателей, которые хотят повысить свою квалификацию перед секционной программой.

Организаторы КИБ приглашают всех заинтересованных специалистов к участию в формировании программы.