МИНИ-ТИПОГРАФИИ

Два раза в год - весной и осенью - московский офис компании Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH (www. konicaminolta.ru) проводит для своих бизнес-партнеров "Дни открытых дверей". Во время этих мероприятий реселлеры и системные интеграторы имеют возможность не только "вживую" ознакомиться с новинками компании, но и обсудить с сотрудниками представительства (топ-менеджерами и менеджерами по продажам) все интересующие их вопросы.

На очередном "Дне открытых дверей", проходившем в Москве в октябре этого года и собравшем партнеров из 70 московских и региональных компаний, вниманию собравшихся впервые в России была представлена высокопроизводительная полноцветная система печати bizhub PRO C6500e. Ее декларируемая производительность достигает 65 цветных или черно-белых страниц в минуту, а рекомендованная нагрузка составляет 300 тыс. отпечатков в месяц.

Cистема печати bizhub PRO C6500e

Новинка включает все функции выпущенной ранее монохромной системы bizhub PRO 1050 и поддерживает такие же финишные операции. Система предлагается в восьми базовых конфигурациях. При этом клиент может выбрать необходимые финишные опции, позволяющие производить разные виды сгибания, сортировки, вставки обложек/ страниц, сшивания или перфорирования материала.

Система рассчитана на работу с большими тиражами и позволяет печатать на различных носителях, в том числе на бумаге плотностью до 300 г/м. Управлять устройством bizhub PRO C6500e можно с помощью большой сенсорной панели с интуитивно понятным, как утверждают разработчики, меню.

В bizhub PRO C6500 используется полимеризованный тонер нового поколения Simitri-HD. Он более экономичен в использовании, благодаря чему снижается стоимость отпечатка.

В нашей стране продажи этого устройства начнутся в ноябре.