НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week/RE (550) 40`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Роль технологий ИБ остается значительной - так, по результатам опроса IDC, проведенного среди российских ИТ-менеджеров в 2005 г., они находятся на …
  В Cisco Systems большие перемены. В начале октября компания объявила о стратегической активизации своей деятельности в потребительском сегменте …
Одной из основных тем организованного корпорацией EMC (http:// russia.emc.com) третьего московского ILM Forum’а стали современные технологии …
Два раза в год - весной и осенью - московский офис компании Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH (www. konicaminolta.ru) проводит для своих …
В конце октября корпорация EMC (http://russia.emc.com) представила младшую модель из третьего поколения Symmetrix DMX своих дисковых систем …

Идеи и практики автоматизации

Информационные технологии (ИТ) занимают особое место среди инструментов, к которым в своей работе прибегают не только финансовые директора (см …
В июле сего года С. Пантази и его коллегии из университета Виктории (Канада) опубликовали в International Journal of Medical Informatics статью …
Информационные системы (ИС), связанные с учетом материальных ценностей, - начиная от бухгалтерских программ и кончая ERP-системами - находят самое …

ПК и периферия

Измерения проводились в Лаборатории средств отображения информации (www.lsoi.ru). Световой поток и контрастность измерялись как с заводскими …
Корпорация Corel (www.corel.com) выпустила новые решения Corel Snapfire и Corel Snapfire Plus, которые представляют собой альтернативу традиционным …

Промышленная автоматизация

Компанию Fastwel (www.fastwel.ru) в нашей стране знают как одного из крупнейших российских разработчиков и производителей одноплатных встраиваемых …
Компания Moxa Networking (www.moxa. com) выпустила Ethernet-коммутатор EDS-508A, который представляет собой модернизированный вариант устройства …
Компания Portwell (www.portwell.com) анонсировала выпуск своей первой процессорной платы стандарта PICMG 1.0 на основе двухъядерного микропроцессора …

ИТ-бизнес

Третья футбольная дилерская академия "Марвела" (www.marvel.ru), проходившая в октябре на Анталийском побережье Турции, ознаменовалась не …
  В мире ИТ сейчас сложно найти крупного поставщика, не проявляющего интерес к странам с быстро растущей экономикой. Не является исключением и …
Такое случается нечасто. Но важен прецедент, своего рода "показательная порка". 27 сентября мировой судья судебного участка N 76 …
Компания "Фадата" (www.fadata. bg), одна из самых крупных ИТ-фирм Болгарии, объявила о своем решении продвигать на российском рынке …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн