ПО

Группа компаний CDC (Центр корпоративных разработок, www.cdc.ru), разработчик ПО в области автоматизации мобильного бизнеса, выпустила новую версию 5.5 АСУ мобильной торговлей "Оптимум +" для платформы Palm.

Новинка дополнена возможностями контроля над деятельностью торговых представителей и функциями работы с дефицитными товарами. Кроме того, был улучшен модуль "Фото", использующий встроенную цифровую камеру КПК и предназначенный для визуального представления и анализа результатов работы торговых представителей и мерчендайзеров, и реализован контроль задолженностей клиентов с развернутой историей текущего баланса.

Для обеспечения контроля над расходом бензина в "Оптимум" добавлена функция фиксации пробега автомобиля. Также был доработан модуль создания резервной копии баз данных, позволяющий сохранять информацию на внешней карте памяти, и расширены возможности регистрации платежей клиентов. Для организации удаленного управления мобильными работниками был разработан модуль "Задачи", с помощью которого руководитель может формировать сообщения для торгового представителя, содержащие дополнительные задания и требования к работе агента вне офиса.

Версия для печати