С 28 февраля по 2 марта 2006 г. в московском клубе Le Meridien Moscow Country Club состоится 3-й международный саммит Института Адама Смита "Корпоративные ИТ-стратегии в России".

На форум, организатором которого выступает фирма Adam Smith Conferences (www.AdamSmithConferences.com), съедутся более 150 ведущих корпоративных CIO и ИТ-директоров. Ожидается, что с докладами на нем выступят руководители крупных компаний и госструктур.

В программу включен целый ряд мероприятий:

- встреча с Дином Лэйном, главным исполнительным директором Varitools (его книгу "CIO Wisdom", бестселлер "Прентис хола", можно приобрести на саммите);

- торжественный прием с церемонией награждения ИТ-директоров в зале "Лебединое озеро";

- практические семинары по отдельным специализированным секторам;

- специальный семинар на тему "Будущее ИТ-департамента" (состоится 28 февраля), вести который будет Яри Вялимяки, директор компании Gartner Consulting (Россия и Финляндия).

Ознакомиться с полной программой саммита и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте организатора: www.russian-it.com.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +44 (0) 20-7490-3774 (Лондон) или по электронной почте: Giedre@adamsmithconferences.com.

Версия для печати