7-8 декабря в Российской академии наук (Москва, Ленинский проспект, 32а) состоится 7-я ежегодная конференция "Платформа 2006. Определяя будущее". Ее организатором выступает корпорация Microsoft (www.microsoft.com).

Мероприятие ориентировано на руководителей бизнес-подразделений, ИТ-директоров, профессионалов в области ИТ, разработчиков ПО и архитекторов ИТ-систем. Собравшимся будут представлены новейшие технологии, продукты и решения Microsoft и других лидеров отрасли; кроме того, на конференции состоятся презентации новых продуктов: SQL Server 2005, BizTalk Server 2006, Visual Studio 2005.

На форуме представителем корпорации будет сделан доклад о стратегии Microsoft в области использования ИС для решения бизнес-задач; запланировано также 45 технических докладов на темы:

- создание приложений для современного предприятия;

- построение управляемых ИС;

- корпоративные базы данных;

- современные системы для коллективной работы;

- интеграция корпоративных приложений;

- бизнес-платформа для управления современным предприятием.

Слушатели получат возможность на практике ознакомиться с новыми программными разработками корпорации Microsoft и ее партнеров, принять участие в работе тематических круглых столов, побывать на выставке решений партнеров Microsoft.

Всем посетителям предоставляется полная версия SQL Server 2005 и Visual Studio 2005 для некоммерческого использования.

Мероприятие платное. Регистрация участников - на сайте конференции: www.Microsoft.com/Rus/Platform2006.

Получить дополнительную информацию и узнать об условиях участия в форуме можно по телефонам Инфоцентра Microsoft: (095) 916-7110 (для Москвы); 8-800-200-8001 (для бесплатных звонков из городов России).

Версия для печати