УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМАМИ

 

ExpertView 2.0 соединяется с центром поддержки

 

Фирма Software Artistry (Индианаполис) готовит к выпуску версию 2.0 ПО ExpertView, которая обеспечит связь специалистов по управлению сетями с компьютерной системой помощи. В сентябре представители компании подробно рассказали о новой версии на выставке NetWorld+Interop в Атланте.

 

ПО ExpertView 2.0, выпуск которого намечен на I квартал следующего года, будет интегрировать платформы управления системами и сетью с центром поддержки, обеспечивая обмен информацией между ними. Цена ПО пока не установлена.

 

Как часть комплекта приложений справочного стола Expertise фирмы Software Artistry, ПО ExpertView может быть интегрировано с различными платформами управления сетью, включая Spectrum фирмы Cabletron Systems, Solstice Domain Manager (менеджер доменов) и Solstice Site Manager (менеджер узлов) фирмы Sun Microsystems, OpenView компании Hewlett-Packard и NetView for AIX корпорации IBM.

 

Благодаря интеграции обеспечивается автоматическая генерация сообщений о возникающих в сети проблемах и регистрация их в базе знаний центра поддержки.

 

Также на выставке в Атланте фирма Software Artistry представила версию 3.5 приложения справочного стола Expert Advisor. Новая версия имеет ряд усовершенствований по сравнению с предыдущими, включая обеспечивающую новые возможности документооборота трехсвязную архитектуру, упрощенный интерфейс пользователя и распределенную базу данных справочного стола.

 

Версия 3.5 ПО Expert Advisor включает

новые возможности документооборота    

Чтобы увидеть картинку в натуральном размере дважды щелкните мышкой по этой строке.    

    

Expert Advisor 3.5 поставляется с октября по цене $30 000 за Unix- или Windows NT-сервер.

 

Компания также объявила о выпуске ExpertWeb, пакета справочного стола для World Wide Web. Он совместим с Web-серверами, поддерживающими CGI 1.1 (CGI  -  общий интерфейс шлюза), включая серверы корпорации Netscape Communications и WebSite фирмы O’Reilly & Associates.

 

С фирмой Software Artistry можно связаться по телефону: (317) 843-1663 или по адресу: http://www.softart.com.

 

Джим Керстеттер