“Весть” выпускает пакеты для работы с документами и объявляет о начале VAR-программы

Документооборот

 

В середине мая компания “Весть” выпустила новый продукт для автоматизации работы с изображениями документов  -  DeltaImage 1.0. Система поддерживает сканирование документов через интерфейс TWAIN и разнообразные операции с многостраничными документами, включая аннотирование. Она совместима с российскими пакетами распознавания текста CuneiForm 2.95 фирмы Cognitive Technologies и FineReader 3.0 фирмы БИТ и может быть полностью интегрирована с ПО управления документооборотом DOCS Open фирмы PC DOCS.

 

В феврале на конференции партнеров фирмы PC DOCS в США DOCSummit96 компания “Весть” представила ПО для маршрутизации документов и контроля исполнения WorkRoute for DOCS Open. ПО предназначено для маршрутизации заданий, ассоциированных с ними документов и прочей информации между пользователями системы DOCS Open. Поддерживаются обратные запросы при исполнении работ, контроль по времени с извещением и процедуры приемки результатов, при этом учитываются управленческая иерархия предприятия, списки пользователей, списки проектов и документов системы DOCS Open. С апреля распространением американской версии WorkRoute for DOCS Open на территории США занимается фирма Syrius Research.

 

Сейчас компания ведет работу над распределенной объектно-ориентированной версией этого ПО  -  WorkRoute II. Предполагается поддержка СУБД Microsoft SQL Server, Sybase SQL Server, Sybase SQL Anywhere и Oracle на всех серверных платформах. В качестве основной клиентской платформы выбрана Windows 95. Предусматривается поддержка удаленных клиентов. В системе будет предусмотрено проектирование деловых процессов и форм и она будет служить основой для построений прикладных информационных систем. Выход бета-версии планируется на сентябрь 1996 г.

 

Компания ВЕСТЬ объявляет о начале VAR-программы в области систем управления предприятием и документооборотом. Бизнес-партнеры смогут самостоятельно разрабатывать приложения для клиентов на основе технологии и продуктов компании, среди которых  -  система автоматизации торговой деятельности Экипаж 2.0, система управления проектно-конструкторским процессом TechnoDOCS Suite, WorkRoute, DeltaImage, DOCSLinks и DOCSBrowser. Предусматривается обучение технических специалистов и маркетинговая поддержка.

 

Телефон компании “Весть” в Москве: (095) 115-6001.      

 

         В. Е.