INTERNET

 

Java и JavaScript просачиваются в WebSuite2 корпорации DigitalStyle

 

В начале октября корпорация DigitalStyle (Сан-Диего) выпустила новую версию своей графической утилиты для World Wide Web, в которую добавлена поддержка технологий Java и JavaScript.

 

WebSuite 2 предоставляет менеджерам Web -узлов комплект средств для настройки

ПО WebSuite2 предоставляет менеджерам Web-узлов комплект дополнительных средств для настройки узлов при помощи уникальных фоновых изображений, Java-приложений и элементов анимации.

 

“Что мне нравится в подобных средствах  -  так это то, что они позволяют создавать узлы, которые не выглядят, как близнецы-братья”,  -  сказал Черил Хансон, независимый создатель Web-узлов из Сан-Франциско.

 

Кроме поддержки Java и JavaScript, WebSuite2 включает несколько новых дизайн-мастеров, автоматически генерирующих HTML-код для получения необходимых заголовков и кнопок.

 

WebSuite2 также тесно интегрировано с авторским ПО FrontPage 1.1 корпорации Microsoft, что позволяет встраивать некоторые мастера в FrontPage. В результате, по словам представителей DigitalStyle, пользователи FrontPage могут применять функции WebSuite без переключения между этими двумя продуктами. Кроме того, WebSuite2 работает с HTML-редакторами и авторскими Web-средствами не только производства Microsoft.

 

Поддержка языка Java выражается в виде “насыщенных кофеином компонентов”  -  набора предварительно настроенных элементов анимации на Java, которые могут быть добавлены к Web-узлу с помощью интерфейса “перетащи и оставь”.

 

Новая версия WebSuite также поддерживает функцию предотвращения искажения линий, помогающую избежать зубчатости линий в тексте на Web-узле, и функцию прозрачности, которая дает пользователю возможность добавлять на страницу Web прозрачные элементы.

 

Цена WebSuite2 для Windows NT 3.5 и Windows 95 составляет $99 за стандартную редакцию и $199 за редакцию для разработчиков.

 

Телефон корпорации DigitalStyle: (619) 673-5050, Web-адрес: http://www.digitalstyle.com.

 

Майкл Мюллер