Мелисса А. Кук. Построение больших информационных архитектур: реинжиниринг информационных систем (Melissa A. Cook. Building Entreprise Information Architectures: Re-engineering Information Systems. (Prentice Hall, 193 pp; $25,95).

 

Издательство Prentice Hall называет эту книгу “путеводителем” для контроля за информационными технологиями (ИТ). Она помогает решать проблемы реорганизации ИТ и рассматривает принципы, необходимые для успеха.

 

Мелисса Кук написала книгу для руководителей как технических, так и коммерческих подразделений. Ее цель  -  помочь и тем, и другим научиться изобретать нетехнические структурные образы, необходимые при проектировании сложных информационных систем.

 

Автор надеется, что, прочитав книгу, вы поймете, как производить интеграцию информационных систем, более гибких, менее сложных и дорогих и полностью соответствующих усилиям по реорганизации.

 

В частности, автор пишет о том, как правильно организовать ваш деловой процесс и связать его с информационными потребностями.

 

Читатели также узнают о том, как объединить информацию внутри предприятия, упростить информационную систему, улучшить качество данных, исключить и заменить сложные системы.

 

Заказать книгу можно по телефону: (800) 643-5506 или по адресу: http://www.prenhall.com.

 

Номер по каталогу: ISBN

 

# 0-13-440256-1.