Корпорация Folio (Прово, шт. Юта) пополнила одноименное ПО четырьмя новыми приложениями, предназначенными для того, чтобы помочь компаниям управлять информацией.

 

По словам представителей компании, в семействе ПО Folio 4, выпуск которого ожидается в IV квартале, средства публикации в Internet расширены технологией управления регистрацией и контроля прав доступа. Кроме того, это программное обеспечение позволяет распространять настраиваемые приложения с использованием среды разработки, поддерживающей технологию ActiveX и интерфейсы прикладного программирования (API) на языке Си корпорации Microsoft.

Folio 4.0 включает средства управления регистрацией

 и контроля прав доступа

 

Folio Views ($295) обеспечивает доступ пользователей к коммерческой и деловой информации и позволяет вести поиск таблиц и графических данных. Благодаря этому Internet-совместимому пакету можно получать информацию из World Wide Web.

 

Оснащенное графическим интерфейсом приложение Folio Builder ($1995) предназначено для автоматизации фильтрации, преобразования, проверки правильности и компиляции информации из различных источников. Folio Publisher ($1995) разработано, чтобы дать возможность издательским компаниям создавать под собственной маркой приложения на базе ПО Folio Views.

 

Folio Integrator ($495) предоставляет разработчикам инструментальные средства для создания настраиваемых приложений, работающих с программным обеспечением семейства Folio.

 

С корпорацией Folio можно связаться по телефону:

 

(801) 229-6700 или по адресу: http://www.folio.com.

 

Джим Керстеттер