КАЛЕНДАРЬ РАЗРАБОТЧИКОВ INTRANET

 

5 - 7 ноября. IntraNetworking Summit (конференция по вопросам intranet). Первый из трех дней этого мероприятия будет состоять из насыщенных консультаций, предназначенных для подготовки участников к основной части конференции, и если вы не сможете оторваться от дел больше чем на один день, то посвятите его этим консультациям. Предлагаются три темы: Advanced Java  -  для тех, кто связан с объектно-ориентированным программированием и программированием на языке Visual Basic; intranet и основы безопасности в UNIX; приложения масштаба предприятия для intranet на базе Windows NT и Windows 95.

 

Начните с сессии разработчика, чтобы познакомиться с рабочими средами и инструментальными средствами разработчиков приложений для intranet. Чтобы помочь улучшить Web-интерфейсы и создать intranet-приложения масштаба предприятия, докладчики дадут краткий обзор имеющихся в настоящее время средств разработки, рассмотрят принципы объектной технологии и укажут сильные и слабые стороны использования Java для обеспечения безопасности.

 

Intranet-приложения не будут работать хорошо, если не создать инфраструктуру для их поддержки. Вторая сессия посвящена созданию сетевой инфраструктуры и включает такие темы, как построение рациональной сети, техническая эксплуатация, создание справочного стола, внешние источники вашей intranet, удаленный и беспроводной доступ к intranet и многое другое.

 

Третья сессия охватывает сетевые приложения. Докладчики рассмотрят вопросы, относящиеся к управлению работой Web-узла, роли инструментов поиска информации в intranet, использованию средств мультимедиа в intranet и пр. На других сессиях будут рассмотрены сети intranet и Notes, а также вопросы эффективного использования унаследованных систем.

 

Конференция пройдет в Вашингтонском дворце съездов (Вашингтон, округ Колумбия).

 

Телефон для регистрации: (508) 660-7099,адрес: summit@creative-expos.com.

 

Более подробную информацию можно получить по адресу Web: http://www.creative-expos.com.

 

Эрин Коллуэй