12 - 13 ноября

 

Технологии, определяемые заказчиками

 

Переворот в технологиях. Согласно данным бостонской фирмы Yankee Group, в 1997 г. компании будут преимущественно вкладывать средства в одно из пяти ключевых направлений: извлечение данных и их онлайновая аналитическая обработка; межплатформное программное обеспечение, ориентированное на передачу сообщений; интегрированные приложения масштаба предприятия; Internet; технологии работы с центрами данных, которые вдохнут новую жизнь в старое железо. Эта конференция, которая состоится в отеле Crown Plaza в Нью-Йорке, позволит вам ознакомиться с каждым из перечисленных направлений, и вы сможете лучше понять, во что вкладывать деньги в предстоящем году. Презентации будут представлять собой комбинацию показов конкретных исследований, пленарных заседаний и брифингов разработчиков. Специальные обсуждения за ланчем будут посвящены значению информационной технологии для вашей организации. Для регистрации звоните по телефону:

 

(617) 367-1000, добавочный 294, или обращайтесь по адресу: http://www.yankeygroup.com.

 

6 - 8 ноября

 

Онлайновый бизнес и технология

 

Эта конференция, которую проводит компания Meta Group, будет посвящена разработке стратегии электронной коммерции и соответствующей реорганизации бизнеса. Основное внимание на презентациях будет уделено организационным требованиям к электронной коммерции, изменениям, которые она повлечет за собой для компании, а также технологиям ее осуществления. Конференция состоится в отеле The Buttes (Темпе, шт. Аризона). Для регистрации звоните по телефону: (203) 973-6785 или посылайте сообщение по адресу: matyw@metahroup.com.

 

7 - 8 ноября

Кибернетические риски-96

 

Цель этого мероприятия, которое организуют Национальная ассоциация защиты компьютеров и Институт компьютерной этики, заключается в анализе средств для уменьшения риска и разработки стратегий этического поведения на автоматизированном рабочем месте. В частности, руководители фирм, занимающихся информационными технологиями, будут обсуждать проблемы разработки стратегий использования электронной почты, доступа персонала к Internet, хранилищам данных и конфиденциальности частной информации. Конференция состоится в отеле "Хилтон" национального аэропорта имени Вашингтона (Арлингтон, шт. Виргиния). Для регистрации звоните по телефону: (717) 258-1816, добавочный 226. Кроме того, можно послать сообщение по адресу: cyberrisk@ncsa.com или обратиться к Web-странице http://www.ncsa.com.