АНОНСЫ

С 27 февраля по 2 марта в московском ВВЦ в павильоне N 20 пройдут одиннадцатая международная выставка "Торговля и склад" и первая специализированная выставка Supply Chain Management (SCM) - "Логистика и управление цепочками поставок". Их организатором при поддержке Правительства Москвы выступает выставочная фирма "ИТ-экспо" (www.it-expo.ru).

Посетители выставки "Торговля и склад", тематика которой охватывает различные аспекты складской деятельности и розничной и оптовой торговли, смогут ознакомиться с современным оборудованием, новейшими методами и средствами организации и управления в торговле и складском бизнесе, а также с системами комплексной автоматизации оптовой и розничной торговли и складских хозяйств; помимо этого им будут продемонстрированы системы телекоммуникации для организации локальных и региональных сетей торговли, финансово-экономического анализа, бухгалтерского учета, автоматической идентификации, ККМ (контрольно-кассовые машины), весы, терминалы сбора данных, складское и торговое оборудование, средства защиты от краж, тара, уборочная техника. Впервые совместно с журналом ПТО ("Подъемно-транспортное оборудование") будет проведено шоу складской техники.

На форуме SCM планируется ознакомить посетителей с тенденциями в управлении производством и логистикой, продемонстрировать мировые достижения в данной области.

В рамках обеих выставок пройдет 7-я всероссийская научно-практическая конференция "Торговые, складские и логистические технологии", включающая секции "Информационные технологии - основной инструмент в логистике распределения торгово-сбытовых компаний", "Информационные решения в логистике и управлении цепочками поставок", "Современный склад в системе управления цепочками поставок", "Логистика и управление цепочками поставок". На форуме будут рассмотрены проблемы управления цепочками поставок торговых компаний, оптимизации решений в логистике складирования и распределения, аутсорсинга логистической деятельности и т. п.

Дополнительную информацию о мероприятиях можно получить на сайте www.tiw.ru, по электронному адресу: softool@garnet.ru или по телефону: (495) 624-7072.