С 5 по 8 февраля в международном выставочном центре "Крокус Экспо" в девятый раз пройдет международная выставка "Кабельное и спутниковое телевидение. ТВ по IP-протоколу. Мобильное ТВ. Контент. Широкополосные технологии. Спутниковая связь. HDTV. Телерадиовещание" - CSTB’2007 (www.cstb.ru). Ее организатором выступает выставочная компания МИДЭКСПО при поддержке Правительства Москвы, Минкультуры и Мининформсвязи РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Международной ассоциации производителей вещательного оборудования IABM, Ассоциации кабельного телевидения России.

Основной акцент на CSTB’2007 будет сделан на прогрессивные форматы информации, коммуникаций и развлечений: цифровое ТВ, системы широкополосного доступа, ТВ по IP-протоколу, HDTV, мобильное телевидение, производство контента для платного ТВ.

Планируется, что более 300 российских и зарубежных компаний продемонстрируют свои решения и оборудование на площади свыше 17 000 кв.м. В конференции CSTB’2007 (пройдет с 5 по 7 февраля) примут участие известные российские и западные специалисты. На ней планируется обсудить тенденции и перспективы развития российского и мирового рынков ТВ, а также следующие темы: цифровое телевидение, HDTV, эволюция вещания, IP-ТВ, кабельное и мобильное ТВ, широкополосный спутниковый сервис.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 737-7479 или электронному адресу: marinas@midexpo.ru.