15 февраля в московском конференц-зале группы компаний "Компьюлинк" (Мичуринский проспект, д. 45) состоится конференция "Информационная безопасность: современные решения для банковского сектора". Ее организатором выступает российский системный интегратор "УСП Компьюлинк" (www. compulink.ru) совместно с фирмами "Кворум" (www.quorum.ru) и Rainbow (www.rainbow.msk.ru). Форум будет посвящен новым решениям и технологиям в области информационной безопасности, оптимизации управления системами, а также особенностям обеспечения информационной защиты в банковском сегменте рынка.

На конференции будут представлены методы и инструменты для реализации эффективной и своевременной информационной безопасности предприятий, планируется демонстрация нового оборудования в этой области. Владимир Ляшенко, директор департамента информационной безопасности "УСП Компьюлинк", расскажет о том, какие решения предлагает его компания. Деян Момчелович, руководитель отдела по работе с партнерами фирмы Rainbow Technologies, познакомит слушателей с проблемой безопасности систем по работе с клиентами, а также с системой "Корпоративная карта" на основе продуктов ActivIdentity. Особенности разграничения доступа к информации в АБС NEXT раскроет Александр Маховский, руководитель управления предпродажной подготовки фирмы "Кворум". Роберт Сайкербайк, региональный менеджер Raritan EEA (Голландия), представит объединенную систему управления ИТ-инфраструктурой банка Raritan CC-NO. За круглым столом будут обсуждаться вопросы информационной безопасности в банковских структурах.

Для бесплатного участия в мероприятии необходимо заполнить форму: www. compulink.ru/new/htdocs/index.php?id= conference_register - или зарегистрироваться по телефону: (495) 956-3311, доб. 195 либо по по адресу: olga.konovalova @usp-compulink.ru.

Версия для печати