Компании НР (www.hp.ru) и Merlion (www.merlion.ru) официально объявили о подписании прямого контракта по поставке расходных материалов. "Merlion давно является одним из крупнейших поставщиков продукции HP на российском рынке, - сказал менеджер по работе с дистрибьюторами отдела расходных материалов департамента устройств печати и цифровой обработки изображений HP Дмитрий Демин. - Мы уверены, что подписание нового контракта позволит сделать канал поставок расходных материалов еще более стабильным и большее число дилеров сможет без проблем приобретать картриджи и бумагу HP напрямую со склада Merlion".

А вот слова Александра Корнвейца, продакт-менеджера Merlion по группе расходных материалов: "Подписание соглашения с HP по расходным материалам стало для нас важной вехой. Мы не только получаем доступ к широкому ассортименту расходных материалов мирового производителя, но и становимся единственным российским дистрибьютором, напрямую предоставляющим полный ассортимент ключевых продуктов Hewlett-Packard для массового и корпоративного рынков".

Напомним, что ранее Merlion стала официальным дистрибьютором HP по следующим товарным группам: настольным компьютерам, ноутбукам, КПК, рабочим станциям, серверам стандартной архитектуры, мониторам, печатающим устройствам, системам хранения данных, сетевым решениям ProCurve Networking by HP.