7 и 8 июня в московской гостинице "Рэдиссон Славянская" (пл. Европы, 2) будет проходить технологический форум "Новые грани IT. Технологии успеха в бизнесе" (www.hp.ru/events/techno/forum07). Его организатором является фирма НР, а партнерами выступают Intel, BCC Company, I-Teco, Inline Group, Brocade и КРОК.

На форуме НР представит новые решения и услуги для оптимизации бизнеса и управления информацией и технологиями, а также комплексные решения для построения адаптивной инфраструктуры, которые позволят управлять рисками, ускорить темпы роста бизнеса, снизить расходы и в конечном итоге улучшить коммерческие показатели компании.

В ходе мероприятия будут проведены три параллельные тематические сессии: "Технологии успеха для бизнеса", "Адаптивная инфраструктура предприятия" и "Построение ЦОД нового поколения".

Помимо тематических сессий участники форума смогут посетить выставку корпоративных инноваций, на которой компания НР и ее партнеры представят готовые решения для синхронизации бизнеса и ИТ на базе собственных продуктов и услуг.