Компания IEI Technology (www.IEIworld.ru) продолжает обновление своих продуктовых линеек. В настоящий момент завершено обновление промышленных LCD-дисплеев серии DM и панельных рабочих станций серии PPC.

Новые модели выполнены в прочном стальном корпусе и оснащены алюминиевой передней панелью с защитой от пыли и влаги по стандарту IP65. Кроме того, в их конструкции применены новые ЖК-матрицы, обеспечивающие более высокую по сравнению с предшественниками яркость (до 400 кд/м2). Все новинки соответствуют требованиям директивы RoHS.

Конструкция промышленных дисплеев DM и рабочих станций PPC предусматривает возможность их монтажа в панель или установки в любую стойку и шкаф, а для размещения монитора и компьютера на столе, панели управления либо на любой другой горизонтальной поверхности существуют специальные кронштейны. Монтажные крепления поставляются по отдельному заказу.

С полными техническими описаниями всех новых промышленных дисплеев и панельных рабочих станций IEI Technology можно ознакомиться, просмотрев разделы “Панельные рабочие станции” (www.ipc2u.ru/catalog/W/WL/) и “Дисплеи для монтажа в панель” (www.ipc2u.ru/catalog/D/DL/) электронного каталога фирмы ИКОС (www.icos.ru), осуществляющей их поставку на территории России.

Версия для печати