31 октября в московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” (пл. Европы, 2) стартует 12-я международная профессиональная выставка “Кадровый менеджмент” (www.hrm.ru/hrm.nsf/Display?OpenAgent&pagename=exhibition.html), которая затем пройдет в Киеве (2 ноября), Санкт-Петербурге (9 ноября) и Екатеринбурге (23 ноября). Форум ориентирован на директоров компаний, топ-менеджеров по кадрам, HR-руководителей. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 200 фирм, представляющих все сегменты кадрового рынка.

На выставке компания “Электронные Офисные Системы” (ЭОС,www.eos.ru) впервые продемонстрирует свой программный продукт — автоматизированную систему учета “Кадры”. Система предназначена для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов в области управления персоналом и позволяет вести штатное расписание, личные карточки, табельный учет рабочего времени, командировок, отпусков, оформлять приказы по личному составу и т. п. На стенде ЭОС посетители получат возможность ознакомиться как с самой системой, так и с опытом ее эксплуатации у клиентов.

Вход на выставку свободный при условии предварительной регистрации.

Дополнительную информацию о выставке и ее участниках можно получить по электронному адресу: hrm@hrm.ru или по телефону: (495) 933-1098.

Версия для печати