ООО “Майкрософт Рус” объявило о назначении Андрея Сунгурова региональным менеджером по Дальневосточному федеральному округу. До настоящего времени такой должности в ООО не было. Перед г-ном Сунгуровым стоит задача стимулировать развитие бизнеса Microsoft в этом регионе, отвечая за работу с партнерами, заказчиками и клиентами компании.

Андрей Сунгуров стал 65-м сотрудником департамента по развитию бизнеса в регионах. Он будет работать в хабаровском офисе Microsoft. Его координаты будут объявлены во время партнёрского форума Microsoft в Хабаровске, который запланирован на 22 ноября (в настоящее время ещё не все коммуникации в хабаровском офисе Microsoft налажены). Кроме того, в скором времени информацию о региональных офисах компании планируется разместить на её сайте.

Андрей Сунгуров обладает 13-летним опытом работы в ИТ-индустрии. До назначения на пост регионального менеджера он занимал должность менеджера по работе с партнёрами департамента по работе со средними и малыми организациями. В Microsoft Андрей пришел из компании Verysell Distribution, где занимал должность коммерческого директора. Свою трудовую деятельность г-н Сунгуров начал в ЗАО “АвтоВАЗВостокСервис”, где за короткий срок прошёл путь от инженера до коммерческого директора.

Версия для печати