Компания DEACOM, специализирующаяся на поставках компьютерной техники корпоративным клиентам, победила в конкурсе по выбору генерального поставщика оборудования для “Финансбанка” на 2006 год.

“Финансбанк” имеет 36 отделений в Московском регионе и свыше 20 региональных представительств. Разветвленная филиальная сеть требует адекватного обеспечения оборудованием для оперативного предоставления клиентам банковских услуг высокого качества. DEACOM предложила банку перейти от практиковавшейся там системы разрозненных закупок техники каждым филиалом в отдельности к централизации поставок, внедрив систему оптимизации закупок компьютерной техники и сопутствующего оборудования.

Разработанная ИТ-департаментом “Финансбанка” совместно со специалистами компании DEACOM такая система отвечает территориально распределенной структуре банка и позволяет снизить затраты на логистику и транзакционные издержки, связанные с обработкой множества потоков документов и платежей.

DEACOM планирует дальнейшее развитие партнерских отношений с “Финансбанком”. Основной фокус будет сделан на расширение товарного предложения и организацию системы поставок.

Версия для печати