Российская компания SmartGames начинает производство первой серии банкоматов, которые, по мнению производителя, ни в чем не уступают своим западным аналогам. При этом их стоимость будет существенно ниже стоимости импортных устройств.

Россия сегодня является одним из самых быстрорастущих рынков банкоматов в Центральной и Восточной Европе, что требует постоянного пополнения и обновления парка техники с учетом совершенствования технологий. Появление на рынке российской продукции, как полагают в SmartGames, позволит банкам избежать потери времени и сократить расходы на доставку оборудования зарубежного производства, деталей и комплектующих к нему.

На новосибирском заводе компании SmartGames будет производиться от 50 до 100 банкоматов ежемесячно. Цена их в зависимости от комплектации будет составлять от 10 до 13 тыс. долл. В дальнейшем объемы производства будут определяться рыночным спросом. Компания готова также обеспечить индивидуальный подход к клиентам и производить оборудование на заказ в соответствии с требованиями конкретного банка. Ведется работа по организации гарантийного и технического обслуживания банкоматов на базе существующей сети сервисных центров компании в России и странах СНГ.

Выход SmartGames на новый рынок является продолжением стратегии компании на динамичное развитие. В рамках программы по продвижению своей продукции SmartGames примет участие в выставке банковского оборудования Banking Expo 2007.

Версия для печати