22 марта в Москве состоится семинар “Microsoft Dynamics CRM для дистрибуторских компаний”. Его организатором выступает консалтинговая компания Soft Master. Мероприятие ориентировано на коммерческих директоров, руководителей департаментов и ИТ-директоров.

На форуме будет продемонстрирован прототип CRM-системы, представляющий интерес для дистрибьюторских компаний. На семинаре будет показано, каким образом при внедрении системы Microsoft Dynamics CRM 3.0 руководство фирмы сможет осуществлять контроль за деятельностью сотрудников и оценивать эффективность их работы, создать атмосферу прозрачности взаимодействия с клиентами и партнерами, снизить расходы на привлечение и обслуживание клиентов, повысить эффективность проведения маркетинговых кампаний.

Форум будет интересен компаниям, которые ставят целью оптимизировать работу отделов, получать прозрачную аналитическую информацию по клиентам и партнерам в различных разрезах и оперативно реагировать на их запросы.

Всем участникам семинара будут предоставлены презентационные материалы и демо-версия Microsoft Dynamics CRM 3.0.

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации до 19 марта по телефону: (495) 580-9969 или адресу.

Версия для печати