Петербургское представительство компании “Открытые Технологии” отметило двухлетие своей работы и подвело итоги деятельности за 2006 г. Сообщается, что оборот представительства в минувшем году составил 7 млн. долл. что примерно на 90% выше аналогичного показателя 2005 г. При этом численность сотрудников представительства возросла на 67% и достигла 48 человек.

По отраслевой принадлежности заметную долю клиентов петербургского представительства “Открытых Технологий” составили компании телекоммуникационного, промышленного, и государственного секторов, а также финансовые организации и предприятия энергетики. Новыми клиентами представительства стали более 40 компаний, среди которых “Связь-электропроект”, “Твоё ТВ”, “Пенсионный фонд РФ”, “Дирол Кэдбери” и другие.

По словам руководителей представительства, наибольшим спросом у его клиентов в минувшем году пользовались услуги в области обеспечения информационной безопасности, построения центров обработки данных и систем управления ИТ-инфраструктурой, а также услуги внедрения ERP-систем и реализации различных сетевых решений.

Версия для печати