Со 2 по 5 октября в Москве (ВВЦ, пав. 69) состоится 18-я выставка информационных технологий SofTool '2007. Ее организатором выступает выставочная фирма “ИТ-экспо”.

На форуме планируется развернуть следующие тематические разделы: корпоративные системы; логистика и SCM; управление проектами; САПР; ГИС и навигационные системы; встраиваемые системы; информационная безопасность; технологии образования; обработка неструктурированных данных и поисковые системы; системы конкурентной разведки; Linux и системы с открытыми исходными текстами; финансовое и банковское ПО; электронный документооборот; робототехника и многие другие.

В рамках SofTool пройдет всероссийская конференция “Информационные технологии в России”. На этом мероприятии будет работать несколько секций: автоматизация управления, системы автоматизации проектирования, промышленная и лабораторная автоматизация, системы информационной безопасности, технологии образования, LINUX, Docflow, аналитическая обработка информации, SCM.

Кроме того, деловая программа выставки предусматривает проведение 1-й международной конференции “Стандартизация информационных технологий и интероперабельность” (SITOP’2007).

По опыту прошлых лет ожидается, что экспозицию посетят представители крупного и среднего бизнеса, управленческих структур, руководители предприятий, а также представители губернаторов всех регионов, ответственные за информатизацию.

Более подробно о мероприятиях можно узнать по телефону: +7 (495) 924-7072 или e-mail: softool@softool.ru.

Версия для печати