Представителем компании Fujitsu Siemens Computers (FSC) по Северо-Западному федеральному округу назначена Елена Сапрыкина. В течение последних шести лет она работала в представительстве корпорации 3Сom в России и СНГ, где отвечала за маркетинговую поддержку партнеров.

Теперь в задачи Елены входит укрепление, целенаправленная поддержка и развитие сети партнеров, в том числе повышение квалификации сотрудников компаний-партнеров, организация рекламно-информационной деятельности по представлению компании в регионе, а также разработка и реализация маркетинговых инициатив, направленных на активное продвижение продуктов, решений и услуг Fujitsu Siemens Computers.

Этим назначением FSC завершила формирование группы представителей в российских регионах. Ранее — начиная с февраля этого года — региональные менеджеры компании появились в Дальневосточном, Южном, Поволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах.

Главная задача группы представителей — укрепление позиций Fujitsu Siemens Computers во всех федеральных округах России. Конкретные цифры, характеризующие план роста продаж в регионах, не называются.

В. М.

Версия для печати