На должность директора петербургского офиса Columbus IT Partner назначен Игорь Худяков. Он будет отвечать за развитие бизнеса и укрепление позиций компании в северо-западном регионе страны, а его первостепенными задачами станут интенсивный рост подразделения и усиление вертикальной экспертизы.

До Игоря должность директора петербургского офиса занимал Андрей Лысков, который сейчас является директором по развитию бизнеса Columbus IT Partner Russia.

Игорь Худяков родился в сентябре 1973 г. в Санкт-Петербурге. Имеет два высших образования: в 1995-м окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет, а в 2004-м получил степень МВА по стратегическому менеджменту в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

В начале своей карьеры работал в банковской сфере и за три года прошел путь от экономиста до начальника управления по развитию клиентской базы. В 2001 г. был назначен директором по развитию крупнейшего российского производителя продуктов глубокой заморозки — компании “Талосто”, где отвечал за организацию проектного управления, разработку стратегии развития и реинжиниринг внутренних бизнес-процессов.

В 2004-м перешел в ассоциацию “Аста”, где занимался реорганизацией системы продаж и внедрением технологии регулярного менеджмента. Игорь женат, воспитывает двоих сыновей.

В. М.

Версия для печати