Центр обучения технологиям Lon Works, созданный на базе группы компаний АРМО, получил от фирмы Echelon аккредитацию на право преподавания двух новых курсов — “Поиск неисправностей в сетях Lon Works” и “Использование пакета интеграции LonMaker”.

Программы аккредитованных курсов включают в себя темы, посвященные интеграции LON-устройств, использованию программного пакета LonMaker, а также созданию, управлению и эксплуатации сетей. Курсы носят прикладной характер и ориентированы на специалистов, имеющих базовую подготовку в области LON-технологий.

Курс “Поиск неисправностей в сетях Lon Works” фокусируется на вопросах восстановления сетей Lon Works, проверки и замены LON-устройств, тестирования функциональных блоков, а также оптимизации передачи данных с использованием протокола LonTalk. Курс “Использование пакета интеграции LonMaker” состоит в основном из практических занятий, на которых слушатели занимаются проектированием и настройкой сетей Lon Works с использованием сетевого инструментария LonMaker.

О. Б.

Версия для печати