28 октября в конференц-зале гостиничного комплекса “Красноярск” (Красноярск, ул. Урицкого, д. 94) состоится бесплатный региональный семинар “ИТ-решения для вашего бизнеса”. Его организатором выступает российский системный интегратор компания “Ниеншанц”, которая продолжает представлять свои и партнерские разработки в регионах.

На семинаре специалисты “Ниеншанца” расскажут о решениях по мониторингу и безопасности удаленных объектов и зданий, информационной безопасности компаний, созданию центров обработки данных и их хранению, а также комплексным электросистемам и телекоммуникациям. На их базе уже реализовано множество проектов как для коммерческих организаций, так и для муниципальных и федеральных структур по всей стране.

Слушатели познакомятся с опытом “Ниеншанца” в области разработки и реализации концепций по программе “Электронная Россия” в масштабах города, области и региона.

Мероприятие ориентировано на топливно-энергетические, телекоммуникационные, промышленные и финансовые организации, а также на администрации Красноярска и Красноярского края.

На форуме выступят специалисты компании “Ниеншанц” и представители генерального партнера мероприятия — фирмы ITV, производителя интегрированных систем безопасности и профессиональных систем видеонаблюдения.

В программу семинара также включены выступления представителей APC, поставщика комплексных средств для обеспечения высокой готовности систем электропитания и хранения данных, и 3Com, поставщика телекоммуникационного оборудования.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (812) 337-2295 или е-mail: seminar@telegrid.ru, Murashova@nnz.ru.

Александр Чубуков

Версия для печати