В группе компаний Arbyte учреждена должность вице-президента. На неё назначен Владимир Рейх. В сферу его обязанностей входят: разработка и реализация стратегии развития группы, создание новых направлений деятельности, руководство работой департаментов, развитие отношений с партнерами и укрепление взаимодействия с ключевыми и потенциальными клиентами, расширение и укрепление сотрудничества с компаниями-интеграторами.

Владимир Германович родился в марте 1964 г. Выпускник факультета “Радиоэлектроника летательных аппаратов” Московского авиационного института им. Серго Орджоникидзе. В 2005-м окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по программе МВА (специализация “Управление инновационными проектами, инвестициями и рисками”). До прихода в Arbyte занимал должность директора по развитию бизнеса в московском офисе INTERGRAPH Sverige AB. А еще раньше работал руководителем Отдела систем автоматизированного проектирования группы компаний TopS Business Integrator. С 1994-го по 2000 г. являлся генеральным директором компании “АмикКом”.

Должность вице-президента учреждена в группе Arbyte в рамках недавно принятой в ней стратегии по выводу новых продуктов и расширению рынков продаж.

В. М.

Версия для печати