В конце октября на должность директора по работе с партнерами московского офиса OKI Printing Solutions назначен Михаил Попов (ранее эту должность занимал Константин Корвяков, перешедший в Dell Computer руководителем направления принтерного и периферийного оборудования). До перехода в OKI Михаил работал менеджером по партнёрским программам московского представительства Sun Microsystems, а ещё раньше — менеджером по развитию бизнеса Oracle и менеджером по работе с партнёрами Hewlett-Packard. В своей работе Михаил Попов будет непосредственно подчиняться директору по России OKI Printing Solutions Илье Сиротину.

Но это не единственная осенняя кадровая перемена в стане представителей производителя принтеров и многофункциональных устройств из Страны восходящего солнца. Ранее должность директора по маркетингу московского офиса OKI Printing Solutions заняла Светлана Москалёва (информацией о месте работы её предшественника — Алексея Спевакова — редакция пока не располагает). На протяжении нескольких лет Светлана работала в “РосБизнесКонсалтинге”: сначала менеджером по работе со стратегическими партнерами, затем директором по маркетингу и впоследствии — заместителем директора департамента партнерских программ по маркетингу и продажам. Светлана имеет диплом MBA в области менеджмента и маркетинга.

А вот Александр Дадаян, назначенный в октябре на должность менеджера по работе с дистрибьюторами и развитию партнерской сети московского офиса OKI Printing Solutions, работал в компании и раньше. Но ведал лишь партнёрской сетью.

В. М.

Версия для печати